Licenciatura en Artes Visuales

Docentes Licenciatura en Artes Visuales

Aldana Vásquez, Luis Roberto - luisaldana@utp.edu.co

Ayala Valero, Carlos Alberto -ayala@utp.edu.co

Baena Espinel, Javier -jaba6@utp.edu.co

Betancur Marín, César Augusto - cesarbetancur@utp.edu.co

Buriticá Calderón, Carlos Augusto - artescd@gmail.com

Cruz Quintero, Análida - analida@utp.edu.co

Duque Guinard, Gabriel Alberto - gduqueg@utp.edu.co

Duque Márquez, John Robert - jrduque@utp.edu.co

Echeverry Peñalosa, Diana Carolina - dicaecheverry@utp.edu.co

Espitia Palomino, Beimar Alexis - baespitia@utp.edu.co

Falcón Tomé María del Carmen - falcon@utp.edu.co

Gallego Marín, Joaquín Andrés - jgallegomarin@gmail.com

Gallego Velásquez, John Jairo - jjgave@utp.edu.co

Galvis Echeverri, Carlos Hugo - chgalvis@utp.edu.co

Giraldo Cortés, Francia Albani - franciaalbanigiraldocortes@yahoo.com

Grajales Murillo, Rodrigo Antonio - grajales.rodrigo@gmail.com 

Gutiérrez Arias, Rubén Darío - ruben@utp.edu.co

Gutiérrez Florez, Betty - betty@utp.edu.co

Guzmán García, Libardo - libardo.guzman@utp.edu.co

Henao Arias, Gustavo Adolfo - musilok@utp.edu.co

Henao Fernández, Ángela - anafe@utp.edu.co

Hoyos Morales, Carlos Alberto - hojo@utp.edu.co

Isaza Echeverry, María Isabel -mariaisabelizasaecheverry@gmail.com

Jaramillo Jaramillo Ramón - ramon@utp.edu.co

López Duque, Carlos Andrés - piru85@gmail.com

López Martínez, Lisandro René - 10601@utp.edu.co 

Londoño Rodríguez, María Amparo - amparolondono@utp.edu.co

Mejía de Millán, Beatriz Amelia - beatrizmejia46@gmail.com 

Méndez Escudero, Jorge Mario - jmmendez@utp.edu.co

Murillo García, Carlos Augusto - cencarlos@hotmail.com 

Orozco Gallego, Mario Hernando - mheomail@gmail.com

Orozco Giraldo, Consuelo - consuelorozco@utp.edu.co

Parra Serna, Diego Fernando -dfparra@utp.edu.co

Salazar Carvajal, Beatriz Eugenia - beatrizeugenia@utp.edu.co

Silva Londoño, Francisco Alfonso - silo@utp.edu.co

Vallejo Sánchez, Hernán - repin100@utp.edu.co

Vanegas Lotero, Carmen Elisa - carvalo@utp.edu.co

Varona Rengifo, Rodrigo - arteva@utp.edu.co

Zapata Castaño, Julio César - jcz@utp.edu.co

Última actualización: Jueves, Febrero 02, 2017 09:18 PM
Teléfono: 3137201, 3137230 Contacto: jhgallego@utp.edu.co
Recursos Informáticos y Educativos • © 2014 • Universidad Tecnológica de Pereira
Institución de Educación Superior vigilada por MinEducación